icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
03:12
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Подписка

Подпишись и выиграй!

1 апреля 2017 года стартовал основной этап подписной кампании на второе полугодие 2017 года. Марафон «Подпишись на родное издание» проходит по всей республике. Оформив подписку, вы можете выиграть ценные призы.

 

«ПРИЗ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ»

Акция под таким названием будет проходить в течение мая 2017 года. Чтобы принять в ней участие, нужно подписаться на любое районное, городское или республиканское издание на второе полугодие 2017 года (не менее чем на 6 месяцев) и прислать в соответствующую редакцию копию подписной квитанции. Каждую неделю методом случайного выбора будет определяться победитель, фото которого появится в газете (журнале).

В качестве призов подготовлены товары, которые придутся весьма кстати в любом доме.

 

«СЧАСТЛИВОЕ АВТО»

Акция пройдет в июне. Нужно подписаться на районную или городскую газету на второе полугодие 2017 года не менее чем на шесть месяцев и получить в редакции (в своем районе или городе, кроме Уфы) специальную наклейку. Стикер следует наклеить на заднее стекло своего автомобиля. А в конце июня на одной из улиц или площадей райцентра или города состоится розыгрыш. Призы разыгрываются исключительно среди подписчиков, прибывших на место проведения мероприятия на автомобиле со специальной наклейкой. Кстати, и призы соответствующие — различные автомобильные аксессуары. О точном месте и времени проведения розыгрыша сообщат в газете.

 

ВЫИГРАЙ СУПЕРПРИЗ!

Для участия в розыгрыше суперпризов нужно подписаться одновременно на одно республиканское издание и одно районное или городское на второе полугодие 2017 года не менее чем на шесть месяцев. Копии подписных абонементов следует прислать по адресу: 450077, город Уфа, улица Кирова, 45, ГУП Издательский дом «Республика Башкортостан», отдел подписки и розницы.

В августе 2017 года методом случайного выбора будут определены фамилии 21 победителя. Главный приз — телевизор и приемник спутникового ТВ. Кроме того, будут разыграны два телевизора, три приемника спутникового ТВ и пятнадцать планшетов.

Имена и фотографии победителей опубликуют в прессе. Обладателя суперприза пригласят на награждение в Уфу.

 

КАК ГАЗЕТА ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ?

Пришлите до 20 мая 2017 года в редакцию газеты или журнала, на которые вы подписаны, историю о том, как это издание изменило вашу жизнь к лучшему. Коллектив редакции выберет пять самых интересных историй, которые будут направлены в Издательский дом «Республика Башкортостан» и в июне 2017 года примут участие в финальном отборе. Авторы пяти лучших историй получат призы.

 

 Важно! Для участия в розыгрышах нужно подписываться только на газеты и журналы Издательского дома «Республика Башкортостан». С полным списком изданий медиахолдинга можно ознакомиться на сайте www.rbsmi.ru. Информацию об условиях участия в акциях можно также получить по телефону: 8 (347) 226-99-54.