icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
02:56
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе задержан подозреваемый в нападении на школьницу

10:10 16.04.2024 16+

Сотрудниками МВД по РБ Управления МВД России по г. Уфе задержан подозреваемый противоправных действиях в отношении 11-летней школьницы.

Вечером 15 апреля в дежурную часть Отдела полиции 2 Управления МВД России по г. Уфе поступило сообщение о нападении на учащуюся одной из школ города. Преступление было совершено в подъезде дома на ул. Интернациональной, когда девочка шла домой.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. По горячим следам установлены возможные очевидцы, проверены записи камер видеонаблюдения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ, а также сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Уфе и отделов полиции 2 установлена личность подозреваемого. Им оказался мужчина без определенного места жительства, 1972 года рождения, ранее судимый.

Участковым уполномоченным полиции он был задержан сегодня утром на улице Вологодской.

В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания. Проверяется его возможная причастность к другим противоправным действиям.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

1013

Оставить сообщение: