icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
05:00
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В МВД Башкортостана состоялся совместный прием граждан руководством ГИБДД и Общественным советом

16:23 16.04.2024 16+

Совместный прием граждан руководства ГИБДД МВД по РБ и представителя Общественного совета при ведомстве состоялся в Общественной приемной Министерства. Заместитель председателя ОС при МВД по РБ Наиль Ишмуратов регулярно участвует в работе приемной особенно по теме безопасности дорожного движения.

К врио начальника Управления ГИБДД МВД по РБ Олегу Дмитриеву и заместителю председателя Общественного совета при МВД по РБ Наилю Ишмуратову обратились несколько граждан с самыми разными вопросами.

Например, один из уфмцев обратил внимание Госавтоинспекции на организацию дорожного движения на участке улицы Р. Зорге около медучреждения. Он предложил внести необходимые корректировки в дорожную разметку и перенести светофор, чтобы соблюсти ПДД и было удобнее водителям и пешеходам.

Группа граждан пришла с предложениями по обучению сотрудников ГИБДД контраварийной езде. Известно, что автоинспекторам нередко приходиться управлять служебным транспортом в экстремальных условиях и в таких ситуациях важно обезопасить других участников дорожного движения.

Руководству ГИБДД и заместителю председателя Общественного совета поступили предложения и по улучшению организации работы инструкторов автошкол.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

1119

Оставить сообщение: