icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
03:29
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Полицейские Уфимского района задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения

14:44 13.03.2024 16+

60-летний мужчина напал на своего знакомого во время очередной посиделки.

Вчера в Отдел МВД России по Уфимскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из сторожки в селе Михайловка 39-летнего мужчины с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее судимый 60-летний знакомый пострадавшего. Злоумышленник сознался в содеянном.

По предварительной информации, потерпевший пришел в гости к своему приятелю, который работает на одном из производственных предприятий и живет в вагончике на территории организации. Они иногда собирались там вместе и злоупотребляли алкоголем. Этот случай не стал исключением.

Мужчины изрядно выпили спиртного и между ними произошел конфликт. Из-за чего началась ссора они не помнят, так как алкоголь сильно ударил по памяти. Злоумышленник достал нож из своего кармана и ударил в грудь товарища. После случившегося раненный смог выйти на улицу, чтобы позвать на помощь. Потерпевшего заметили другие рабочие, проживающие на этой же территории, и вызвали скорую.

Подозреваемый задержан. Полицейскими с места происшествия изъят нож. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Диана Губайдуллина, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

1606

Оставить сообщение: