icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:32
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление Министра внутренних дел республики Александра Прядко со 105-й годовщиной образования экспертно-криминалистических подразделений

08:14 01.03.2024 16+

От имени коллектива МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов экспертной службы с профессиональным праздником -105-й годовщиной образования Экспертно-криминалистических подразделений в системе Министерства внутренних дел российской федерации!

Экспертно-криминалистическая служба обеспечивает основной объем работы по применению криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений. Ежедневно, благодаря кропотливому труду экспертов-криминалистов, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел по Республике Башкортостан.

Глубокое почтение и уважение заслуживают ветераны, которые передают свой бесценный опыт молодому поколению экспертов-криминалистов. Выражаю слова благодарности всем сотрудникам экспертно-криминалистической службы за плодотворную работу!

В день профессиональною праздника от всей души желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан

генерал-майор полиции А.А. Прядко

1153

Оставить сообщение: