icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:26
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе прошел семинар по вопросам безопасности эксплуатации тракторов и дорожно-строительных машин

16:41 22.02.2024 16+

Контроль за обеспечением безопасности движения различного вида транспорта на автомобильных дорогах и соблюдением правил его эксплуатации, соответствие его установленным нормам - является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции и Гостехнадзора.

На рабочей встрече присутствовал начальник инспекции Гостехнадзора города Уфы Расим Кагарманов, руководители, инженерно-технические работники предприятий города Уфы.

Приглашенным гостем стал начальник отделения технического надзора Госавтоинспекции Уфы Денис Красильников, который в своем докладе акцентировал внимание присутствующих на необходимость своевременного обслуживания и ремонта транспорта, используемого при дорожно-строительных работах, прохождение технического осмотра техники, допуска водителей к их управлению.

Также им были разъяснены требования законодательства для должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию таких транспортных средств, меры административного воздействия со стороны сотрудников своего подразделения в случае их нарушения.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

741

Оставить сообщение: