icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
21:04
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В рамках IV Культурного форума Арт-Курултай в Национальной библиотеке состоялся II Республиканский форум библиотек Современные тренды в развитии информационных технологий в библиотечном деле

15:20 12.03.2024 16+
В рамках IV Культурного форума «Арт-Курултай» в Национальной библиотеке состоялся II Республиканский форум библиотек «Современные тренды в развитии информационных технологий в библиотечном деле».

Форум, посвященный патриотическому воспитанию и сохранению духовно-нравственных ценностей, представляет собой интегрированную площадку для обсуждения и принятия стратегических решений в области культуры нашего региона. Здесь люди могут развивать свои навыки, воплощать творческие идеи и обмениваться опытом.

На форуме выступили Племнек Александр Иванович – директор Информационно-библиотечного комплекса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург) и Соколова Наталья Викторовна - директор Центра информационно-библиотечных систем Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург).

Подробнее на сайте: https://clck.ru/39NQ79

768

Оставить сообщение: