icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
20:22
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе завершился IV Культурный форум АРТ-Курултай. Мероприятие проходит ежегодно и является интегрированной площадкой для обсуждения и принятия стратегических решений в сфере культуры

15:20 12.03.2024 16+
В Уфе завершился IV Культурный форум «АРТ-Курултай». Мероприятие проходит ежегодно и является интегрированной площадкой для обсуждения и принятия стратегических решений в сфере культуры.

Форум, посвященный патриотическому воспитанию и сохранению духовно-нравственных ценностей, представлял собой интегрированную площадку для обсуждения и принятия стратегических решений в области культуры региона. Здесь люди смогли развивать свои навыки, воплощать творческие идеи и обмениваться опытом.

В работе Форума приняли участие члены Правительства Республики Башкортостан, профессиональные спикеры, руководители федеральных и республиканских учреждений культуры и искусства, мастера искусств, представители органов власти, негосударственного сектора. Форум прошел по нескольким секциям. Также в работе IV Культурного форума "АРТ-Курултай" приняла участие делегация из Татышлинского района.

Подробнее на сайте: https://clck.ru/39NRmk

743

Оставить сообщение: