icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
03:16
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Дорогие читательницы библиотеки и подписчицы сообщества!

15:13 08.03.2024 16+
Дорогие читательницы библиотеки и подписчицы сообщества!

Примите самые искренние, самые нежные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

8 Марта не просто праздник прекрасной половины человечества, это символ наступающей весны, наполненный солнечным светом и цветами. Этот светлый день самой природой предназначен для выражения искреннего восхищения вашей красотой и добротой, трудолюбием и терпением, оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Этот светлый и радостный день наполнен особой атмосферой душевного тепла, красоты, вдохновения и гармонии. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – словом, всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Разрешите от всего сердца пожелать вам, милые дамы, солнечного, праздничного настроения, крепкого здоровья, созидательной энергии, тепла и радости, настоящего женского счастья, неувядающей красоты и волшебных мгновений любви, искренних и надежных друзей рядом, внимания родных и близких, всех благ и благополучия!

Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Любви, добра, море цветов и позитива!

С праздником, дорогие женщины!

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной вас, с каплями первыми!

Мирного неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много вам ласки, тепла, доброты, -

Пусть исполняются ваши мечты!

1363

Оставить сообщение: