icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:32
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в ГКБ г. Нефтекамск состоялась совещание Нефтекамского медицинского округа

15:44 01.03.2024 16+
Сегодня в ГКБ г. Нефтекамск состоялась совещание Нефтекамского медицинского округа, на котором рассматривали вопросы касающиеся заболеванию и смертности от болезней системы кровообращения (БСК).

Главный врач Верхне-Татышлинской ЦРБ выступил с докладом по Татышлинскому району. Благодарюя своевременному выявлению заболеваний ССЗ, с 2022 года идёт снижение негативных показателей. Диспансеризация является самым важным "инструментом" первичного звена, которая позволяет своевременно выявить, взять на учёт и приступить к лечению болезни, вследствие чего избежать негативных последствий. С начала года уже выявлено 19 пациентов . Всего состоят на учёте и получают лечение 7024 человека. Регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия. Даже если человек считает себя здоровым, во время диспансеризации у него могут обнаружить хронические неинфекционные заболевания, лечение которых наиболее эффективно на ранней стадии.

Не оставляйте «на потом» обследование своего организма! Проверьте своё здоровье и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких!

739

Оставить сообщение: