icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
03:04
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня, свой 60-летний юбилей отмечает уважаемый коллега

11:36 10.01.2024 16+
Сегодня, свой 60-летний юбилей отмечает уважаемый коллега, мудрый наставник и просто светлой души человек – Исламов Ямил Фаилович.

Исламов Ямил Фаилович родился в с.Кальтяево, Татышлинского района. После окончания школы в 1981 году поступил в Республиканское культурно-просветительное училище по квалификации «Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива». С 1982 по 1984 годы служил в Афганистане. В 1985 году успешно закончив училище начал свою деятельность директором СДК с.Кальтяево В 1987 году перевелся в Районный Дворец культуры методистом по работе с детьми. С 2006 года работает в должности заместителя директора по административно - хозяйственной части.

Уважаемого ЯМИЛА ФАИЛОВИЧА от всей души и всего чистого сердца поздравляем с замечательным юбилеем! Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, большого жизненного опыта, достойного уважения и почета. Искренне желаем Вам крепкого, стабильного здоровья, хорошего настроения, бодрости, неиссякаемых сил, оптимизма и жизнелюбия! Пусть будет постоянно сердечное спокойствие, душевная теплота и уют в Вашем доме, забота и любовь родных, много интересных, приятных событий, радостных встреч!

За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения Ямилу Фаиловичу вручили Почетную грамоту Совета МР Татышлинский район РБ и Почетную грамоту МУ Управления культуры МР Татышлинский район РБ

3200

Оставить сообщение: