icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
06:05
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

5 января 2024 года в Районном Дворце культуры с. В. Татышлы прошёл Квартирник для молодёжи "Новогодний андеграунд"

11:29 06.01.2024 16+
5 января 2024 года в Районном Дворце культуры с. В. Татышлы прошёл Квартирник для молодёжи "Новогодний андеграунд".

Это первый опыт проведения мероприятия в таком формате. Идея была в том, чтобы собраться всем, кто любит петь песни под гитару, играть, танцевать и веселиться в уютной, домашней обстановке. Но при этом хотелось, чтобы это было ещё и атмосферно.

Специалисты МКДЦ подготовили для ребят интересные и увлекательные конкурсы и задания. Мероприятие началось, конечно же, с "приветствия", участникам нужно было придумать свою форму приветствия и продемонстрировать его другим.

Так же ребята проверили свой интеллект в игре " Где логика? ". Игра прошла на одном дыхании, команды " Девочек-припевочек" и"Мальчиков-зайчиков" с большим энтузиазмом искали логические ответы на каверзные, но в то же время смешные и интересные вопросы.

В квест-игре участники искали подсказки, первым заданием было найти место, где встречаются две "чёртовы дюжины". Быстренько сообразив решили и ребусы, и математические задачи и нашли ответ на заданную загадку.

В завершении мероприятия все вместе спели под гитару любимые и всем знакомые песни. Что плавно перешло в зажигательную дискотеку. От души пели, танцевали, одним словом славно провели время!



3944

Оставить сообщение: