icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
02:44
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

2 января 2024 года на сцене Районного дворца культуры состоялось новогоднее представление для детей "Проделки Снежной королевы"

11:26 05.01.2024 16+
2 января 2024 года на сцене Районного дворца культуры состоялось новогоднее представление для детей "Проделки Снежной королевы".

Добрая сказка с чудесами, волшебством и приключениями была представлена большим и маленьким зрителям. Декорации сцены, яркие костюмы, игра актеров не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. Над созданием представления трудилась большая команда театрального объединения "Апофеоз".

В сюжет представления легла сказка "Снежная королева", но создатели добавили новых персонажей и сказка заиграла новыми красками. Зрители смогли встретиться с любимыми героями: Олафом, конем Юлием, котом Матроскиным, Шариком и дядей Федором из Простоквашино, разбойницей и другими персонажами. И какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки!

В новогоднем представлении также выступили танцевальные коллективы МКДЦ и солисты вокального ансамбля ЦДТ "Колокольчики".

Сказка еще раз доказала, что на земле существует любовь и дружба, что тепло и участие иногда незнакомых людей ценнее несметных богатств холодных Королев, и что всегда надо верить в мечту и никогда не сдаваться!



3697

Оставить сообщение: