icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
10:27
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Шумно и интересно прошла танцевально-развлекательная программа для детей "Новогодний переполох" в Районном Дворце культуры с.В.Татышлы

11:26 05.01.2024 16+
Шумно и интересно прошла танцевально-развлекательная программа для детей "Новогодний переполох" в Районном Дворце культуры с.В.Татышлы.

Детей встретили сказочные герои Олаф и Белочка. Мероприятие началось с общего танца-игры «Паровозик», в который постепенно включились все участники развлекательной программы и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой.

Затем ребята вместе со сказочными героями играли в такие игры, как: "Танцы-повторялки", "Веселый хоровод", "Игра на ускорение", без устали веселились, плясали, играли. Дети танцевали под зажигательную музыку разных жанров, отгадывали тематические загадки.

С удовольствием приняли участие в весёлых и музыкальных конкурсах, в которых ребята соревновались между собой. И, конечно же, получили маленькие новогодние сувениры, дети под музыку передавали по кругу чудо-мешок, и когда музыка останавливалась, у кого оставался мешок, тот не заглядывая "на ощупь" выбирал себе подарок.

В завершение программы участники рассказали Олафу свои новогодние стихотворения, за что получили сладкие призы.

Было весело! Домой ребята ушли счастливые и с улыбкой на лице.



1853

Оставить сообщение: