icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
14:00
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Татышлинском районе активно гастролирует передвижной многофункциональный культурный центр автоклуб Межпоселенческого культурно-досугового центра

06:19 08.09.2023 16+
В Татышлинском районе активно гастролирует передвижной многофункциональный культурный центр – автоклуб Межпоселенческого культурно-досугового центра, приобретенный по национальному проекту «Культура». На этот раз специалистов автоклуба с нетерпением ждали в д. Манагаз. Артисты подготовили для зрителей концертно-развлекательную программу «Мелодии осени».

На сцене звучали душевные, мелодичные песни и задорные танцы в блестящем исполнении участников художественной самодеятельности района. Мероприятие стало настоящим праздником не только для жителей деревни, но и для специалистов автоклуба.

- Деревня у нас небольшая, молодежи мало, в основном, люди старшего поколения. Своего учреждения культуры у нас нет, раньше ездили в соседнее село Савкияз на концерты. Сейчас вот здоровье не позволяет, а душе все равно хочется музыки и праздника. Спасибо артистам за этот подарок, особенно за исполнение наших любимых песен, – поделился своим впечатлением житель деревни Манагаз Наиль Шаймиев.

3208

Оставить сообщение: