icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
22:33
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В преддверии Дня физкультурника на площади Физкультурно-оздоровительного комплекса "Планета Спорт" состоялось торжественное открытие праздника

05:16 12.08.2023 16+
В преддверии Дня физкультурника на площади Физкультурно-оздоровительного комплекса "Планета Спорт" состоялось торжественное открытие праздника.

Мероприятие открыл глава администрации Татышлинского района Шайхисламов Ф.Р. Фанур Рафисович отметил, что в Татышлинском районе все большое внимание уделяется программам, проектам, спортивным мероприятиям, направленным на привлечение нашего населения к регулярным занятиям массовыми видами спорта и физической культуры, а также формированию здорового образа жизни. Поздравив всех причастных с праздником, Фанур Рафисович вручил лучшим представителям спортивной деятельности Благодарственные письма министра спорта РБ, Почетные грамоты и благодарность Администрации района.

Все участники мероприятия присоединились к песенному флешмобу "Герои спорта", и исполнили песню Муслима Магамаева. Далее зарядились позитивом и энергией в зажигательном танцевальном флеш-мобе вместе с Гузель Гараевой.



6155

Оставить сообщение: