icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
01:12
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

28 и 29 декабря в Межпосленческом культурно-досуговом центре Татышлинского района состоялся настоящий

21:56 30.12.2022 16+
новогодний праздник. Это было театрализованное представление с единой сюжетной линией, юмористическими сценами, зажигательными и лирическими композициями вокалистов, душевными песнями, танцами, световым шоу и настоящим новогодним чудом. В программе мероприятия состоялось торжественноеПоказать ещё награждение победителей и призеров районного конкурса на лучшее оформление к новогоднему празднику по районному центру и сельским поселениям.
28 декабря с поздравительной речью выступил глава сельского поселения Верхнетатышлинский сельский совет Марданов В.А. и вручил дипломы и денежные сертификаты победителям районного конкурса на лучшее оформление придомовых территорий к новогоднему празднику по сельскому поселению Верхнетатышлинский сельсовет.
29 декабря, подведя итоги уходящего года и поздравив всех с наступающим Новым годом, глава администрации МР Татышлинский район РБ Шайхисламов Ф.Р. также наградил победителей в конкурсе за лучшее новогоднее оформление сельских поселений Татышлинского района и семью Муллахметовых - победителей в номинации "Сельская семья" Всероссийского конкурса "Семья года". Награду за лучшее оформление бюджетных организаций и хозрасчетных предприятий района руководители получили из рук председателя оргкомитета по подведению итогов конкурса на лучшее оформление к новогоднему празднику по районному центру и сельским поселениям Шайнуровой А.У.
Слаженной и дружной командой специалисты МКДЦ, вокалисты и творческие коллективы района подарили зрителям положительные эмоции и новогоднее настроение. В зале царила атмосфера творчества и волшебства. Концертно-театрализованная программа прошла на одном дыхании. Новогодняя сказка вызвала множество восторженных отзывов и счастливые благодарные улыбки зрителей.
#культурататышлы #МБУКМКДЦ #МКДЦ #Новыйгод #Бал_маскарад #Новогоднеепредставление #татышлинскийрайон #годкультурногонаследиянародовРоссии

3675

Оставить сообщение: