icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
18:41
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать

18:30 25.11.2022 16+
должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Сегодня, в преддверии Дня матери. в Татышлинском районе чествовали женщин, кто с гордостью носит почетное звание Мама.
Для матерей мобилизованных граждан и всех мам района был организован ряд мероприятий. Празднество началось с просмотра художественного фильма "Однажды 20 лет спустя". В районном дворце культуры работали площадки по интересам: площадка здоровья и красоты, где мамам профессиональные специалисты укладывали волосы в шикарные прически, украсили ноготочки мам нежным маникюром, сделали легкий массаж. Также была организована территория юридической помощи, социальной поддержки и занятости населения, в фойе 2го этажа была развернута выставка творческих работ "От чистого сердца", здесь же можно было сделать фото и оставить добрые воспоминания на память, где была организована фотозона. Отведать вкусностей и побеседовать за чашкой ароматного чая мамы могли посетив уютное кафе, расположенное в малом зале МКДЦ.Праздник завершился красочным и трогательным концертом "Что бы мама улыбалась", подготовленным специалистами МКДЦ.
Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы администрации МР Татышлинский район Шайхисламова Ф.Р. Выразив слова признательности, Фанур Рафисович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации. Также со словами благодарности и добрыми пожеланиями выступила Председатель Совета женщин Татышлинского района Назарова И.Ф и вручила почетные грамоты.
Настоящим подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении юных артистов. солистов и коллективов РДК. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и от души радовались, поддерживая громкими аплодисментами.
#культурататышлы #МКДЦ #Татышлинскийрайон #ДеньМатери #Праздничныйконцерт #ДляМам #верхниетатышлы #МБУКМКДЦ

2917

Оставить сообщение: