icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:58
Среда, 24 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе состоялась церемония награждения победителей конкурсов социально-трудовой сферы

19:28 24.12.2019 16+

23 декабря в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей четырех конкурсов социально-трудовой сферы: регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», республиканского конкурса профессионального мастерства «Мастера Башкортостана-2019», республиканского конкурса «Лучший наставник-2019».

Вручая награды, заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова поздравила победителей и поблагодарила стороны социального партнерства – Федерацию профсоюзов Республики Башкортостан в лице ее председателя Марата Хусаинова и Союз работодателей в лице руководителя Айдара Насибуллина – за поддержку при проведении каждого из перечисленных конкурсов.

В своей приветственной речи вице-премьер Правительства Башкортостана также рассказала вкратце о каждом из конкурсов.

– Первые 2 конкурса – «Российская организация высокой социальной эффективности» и «Лучший по профессии» – являются федеральными. Отрадно, что победители региональных этапов из нашей республики регулярно становятся победителями и призерами федеральных этапов, – отметила Ленара Иванова. – Так, в этом году лучшим пожарным России был признан пожарный ПЧ-6 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» (г.Уфа) Ильдар Мустафин. Конкурс «Мастера Башкортостана» – региональный, он идет рука об руку с федеральным конкурсом «Лучший по профессии» и расширяет его границы, поскольку в рамках конкурса «Мастера Башкортостана» мы чествуем лучших представителей тех профессий, которые не входят в номинации конкурса «Лучший по профессии». И, наконец, в этом году мы впервые провели конкурс «Лучший наставник». Это очень важный конкурс, который направлен на развитие движения наставничества в регионе, ведь молодому выпускнику очень важна бывает помощь на новом рабочем месте.

В завершение своей речи вице-премьер поздравила всех победителей и призеров конкурсов с наступающим 2020 годом, пожелала всем семейного благополучия, здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

Гран-при регионального этапа всероссийского конкурса 2019 года «Российская организация высокой социальной эффективности» за победу в четырех номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» был вручен обществу с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Уфа».

По информации пресс-службы Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ

13345

Оставить сообщение: