icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:53
Суббота, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Башкирские спортсмены вернулись из Самары с поясом победителя Кубка России

18:51 07.10.2019 16+


Спортсмен сборной команды Республики Башкортостан Магомедов Билал (весовая категория 77,1 кг.) в упорной борьбе завоевал 1 место и получил пояс чемпиона соревнований. В весовой категории 83,9 кг. Расулов Осман занял 3 место.

- Видно было как ребята старались, бились в каждой секунде боя, молодцы! Это Кубок России, куда собираются самые стойкие и сильные спортсмены со всей страны. И считаю, что мы добились высоких результатов! Мы хорошо понимаем, главное – не останавливаться на достигнутом. Стараемся принимать участие в каждом региональном, всероссийском турнире. Так как они дают больше опыта и стимула для роста наших спортсменов, - говорит Руслан Зарипов, президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РБ.

Это не единственный успех спортсменов Федерации ММА Башкортостана. Так, в марте 2019 года в прошедшем в городе Саратове Чемпионате и Первенстве ПФО по смешанному боевому единоборству (ММА), где приняли участие более 240 спортсменов со всего Поволжья, наши спортсмены завоевали одно «золотое», два «серебрянные» и четыре «бронзовые» медали.
Подробнее: https://sterlegrad.ru/newsrb/116704-bashkirskie-sportsmeny-vernulis-iz-samary-s-poyasom-pobeditelya-kubka-rossii.html

9841

Оставить сообщение: