icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
23:55
Четверг, 28 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Школа российской политики снова открывает свои двери

10:35 11.02.2016

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Главным фактором отбора в ШРП остается наличие резюме предлагаемого претендентом проекта. Заявки принимаются до 24 февраля.  Курс обучения стартует 4 марта 2016г. Обучение бесплатное! Заявки принимаются до 24 февраля 2016 г. по тел. 8(347)2755596, e-mail: politkadry@cskp-rb.ru. Подробности на сайте шрп-рб.рф.

Обучение в ШРП – это лекции, мастер-классы от ведущих политиков, экономистов, общественных деятелей, экспертов, стажировка в органах государственной и муниципальной власти, на ведущих предприятиях республики. 

В рамках обучения участники проекта прослушают курс лекций ведущих специалистов: депутатов Государственной Думы, руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, представителей бизнес сообщества, ведущих экспертов и ученых вузов республики.

По окончанию обучения слушатели получат сертификаты установленного образца по направлению «ПРАВО. БИЗНЕС. ГОСУДАРСТВО» и пройдут стажировку в профильных министерствах и ведомствах республики.

 Справка:

Центр социально-консервативной политики в Республике Башкортостан (далее ЦСКП в РБ) выступает инициатором создания среды для выявления и развития молодых людей, способных в будущем сформировать новый политический класс в Республике Башкортостан.

На базе ЦСКП в РБ при поддержке Администрации Главы Республики Башкортостан в 2010 году была создана Школа российской политики РБ, в которой за прошедшее время прошли обучение 300 человек.

За пять лет были реализованы более 40 инновационных социальных проектов, три из них обрели статус республиканских целевых программ. Среди них – «Народный университет третьего возраста», «Социальный туризм» и «Финансовая грамотность». К числу наиболее успешных проектов, относятся «БашДомком» «Гагаринские дни», «Право на старт», «Приведи ребенка в спорт», «Алея звезд Уфы», «Уфимский международный марафон».

5724

Оставить сообщение: