icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
11:14
Четверг, 25 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Жители Башкортостана могут внести свой вклад в разработку Стратегии социально-экономического развития

08:28 07.07.2015 16+

В Стратегии будут определены основные перспективы и направления государственной политики в области повышения уровня и качества жизни, улучшения благосостояния населения, развития человеческого потенциала. Работа над Стратегией невозможна без учета мнения населения. Опрос позволит не только выявить проблемы и потребности, с которыми сталкиваются жители республики в повседневной жизни, узнать их мнение по актуальным вопросам развития современного Башкортостана, но и сформировать комплексный подход к разработке данного документа.

Опрос будут проводить по месту жительства специально обученные интервьюеры – представители Института социально-политических и правовых исследований Академии наук РБ, имеющие на руках соответствующие удостоверения. Вопросы в анкете посвящены различным сферам жизни: работе, здоровью, материальным и жилищным проблемам, политике, развитию социальной сферы и другим областям. Опрос начался 8 июня и завершится 15 августа текущего года.

Министерство экономического развития РБ обращается к жителям республики с просьбой принять участие в проведении данного социологического исследования. Анкету также можно заполнить, скачав ее с сайта Минэкономразвития РБ (раздел «Актуально»).

Заполненную анкету высылать на почту: gafarova.k.b@bashkortostan.ru

  

Академия наук Республики Башкортостан

Министерство экономического развития Республики Башкортостан

6955

Оставить сообщение: