icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
23:40
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В нескольких городах республики прошли рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства

17:58 15.04.2024 16+


Сотрудники подразделений МВД по Республике Башкортостан и Управления ФСБ России по РБ совместно с Росгвардией проверили места возможного пребывания иностранных граждан.

В городах Уфа, Нефтефтекамск, Октябрьский и Туймазы сотрудниками правоохранительных органов проведены профилактические мероприятия в местах возможного пребывания иностранных граждан. В ходе рейдов были проверены рынки и торговые комплексы, в которых могут работать мигранты, прибывшие на территорию России с нарушением миграционного законодательства.
В результате проверочных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов выявлено 8 иностранных гражданин, находившихся на территории Российской Федерации с нарушением требований действующего миграционного законодательства. По данным фактам в отношении них составлены административные материалы и направлены в суд, где будет приниматься решение о выдворении правонарушителей за пределы нашей страны.
Кроме того, выявлено около десятка граждан, приобретших гражданство Российской Федерации и не вставших на воинский учет. Для принятия дальнейшего решения данные граждане были доставлены в военные комиссариаты.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

852

Оставить сообщение: