icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
01:38
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Управлении МВД России по городу Уфе провели заседание ветеранской организации

11:54 13.04.2024 16+

На совещании, приуроченном ко Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, состоялось награждение активистов ветеранской организации, а также рассматривались текущие и неотложные вопросы деятельности.

В мероприятии приняли участие председатель ветеранской организации башкирского МВД полковник милиции в отставке Ришат Юсупов, председатель ветеранской организации Управления МВД России по городу Уфе подполковник милиции в отставке Аскар Фаткуллин, заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления подполковник полиции Рамиля Низамутдинова, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при Управлении.

В торжественной обстановке Ришат Шаймуллович и Рамиля Сагитовна вручали активистам ветеранской организации нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма.

Затем присутствующие обсудили работу ветеранской организации о том, что было сделано и над чем еще предстоит работать, в том числе касающиеся оказания всесторонней помощи пенсионерам МВД России и членам их семей, семьям погибших сотрудников органов внутренних дел. Также был рассмотрен вопрос о привлечении граждан на службу в органы внутренних дел и каждый из присутствующих отметил, что в настоящее время в работе организации выстроена система обмена опыта с молодыми сотрудниками.

В завершении участники совещания пришли к единому мнению, что наработки ветеранской организации это совместный труд ветеранов и сотрудников полиции, которые необходимо распространять и использовать в повседневной деятельности.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

1457

Оставить сообщение: