icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
01:11
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление Министра внутренних дел Башкортостана Александра Прядко сотрудникам и ветеранам дежурных частей органов внутренних дел с профессиональным праздником

09:00 28.03.2024 16+

От имени коллектива МВД по Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю всех сотрудников и ветеранов дежурных частей органов внутренних дел с профессиональным праздником - Днем образования службы!


Дежурная часть - это сердце любого органа внутренних дел, от слаженной бесперебойной работы которого во многом зависит успех оперативно-служебной деятельности полиции.
От оперативной работы сотрудников дежурных частей складывается общественное мнение о полиции в целом. Ежедневно в органы внутренних дел по Республике Башкортостан поступают тысячи самых разных сообщений, требующие немедленного реагирования, а также взвешенного, грамотного и, главное, быстрого разрешения.
Выражаю искреннюю благодарность вам за самоотверженную службу. Уверен в том, что результаты вашей работы и впредь будут обеспечивать необходимый уровень безопасности граждан, общества и государства.
В день профессионального праздника от всей души желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции А.А. Прядко

915

Оставить сообщение: