icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
04:02
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Туймазинском районе задержан подозреваемый в нападении на школьницу

10:30 27.03.2024 16+

26 марта сотрудниками Отдела МВД России по Туймазинскому району задержан подозреваемый в особо тяжком преступлении в отношении 7-летней девочки.
Днем 26 марта в дежурную часть Отдела МВД России по Туймазинскому району поступило сообщение о нападении на девочку в селе Кандры. Преступление было совершено на ул. Мира, когда ребенок шел по улице.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и сотрудников территориального подразделения Следственного комитета России.
По горячим следам проведена работа по установлению очевидцев, поиску записей камер видеонаблюдения и видеорегистраторов. На месте происшествия выезжала передвижная лаборатория Экспертно-криминалистического центра МВД по РБ.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение подозреваемого жителя г. Туймазы, 2000 года рождения, ранее судимого по ст. 132 УК РФ. Мужчина признался в совершенном преступлении.
В настоящее время задержанный передан в следственные органы. Сотрудники уголовного розыска продолжают оперативное сопровождение расследования уголовного дела.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

946

Оставить сообщение: