icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
04:31
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе провели конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних

18:20 27.03.2024 16+

Региональный этап Всероссийского конкурса Лучший по профессии в 2024 году прошел в здании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ.

В Уфе провели первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание Лучший по профессии в 2024 году.

Состязались в четырех номинациях сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОВД со всей республики. Им предстояло пройти проверку на знание правовых аспектов несения службы, показать умение применения огнестрельного оружия и продемонстрировать свою физическую и служебную подготовку.

По результатам конкурса победу одержала начальник ПДН ОМВД России по г. Октябрьскому подполковник полиции Валерия Шарафутдинова. Дипломом 2 степени награжден инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков. 3 место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Также по каждой номинации были отмечены лучшие сотрудники:

- по дисциплине правовая подготовка первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по г.Сибаю лейтенант полиции Элина Шевкунова;

- по дисциплине огневая подготовка первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Давлекановскому району капитан полиции Лейсан Ахметзянова;

- по дисциплине физическая подготовка первое место занял инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков;

- по дисциплине медицинская подготовка первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Победители представят республику на всероссийском этапе.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

1414

Оставить сообщение: