icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:09
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Общественный совет при Управлении провел заседание

16:30 07.03.2024 16+

Мероприятие состоялось в Отделе полиции 7 Управления МВД России по городу Уфе.

Перед присутствующими выступил заместитель начальника Отдела полиции 7 подполковник полиции Эдуард Субханкулов. Он рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности за прошедший год и какие задачи стоят в текущем году. Особый акцент в своем докладе сделал на теме профилактики мошенничеств и напомнил о наиболее распространенных мошеннических схемах хищения денежных средств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

В свою очередь общественники отметили работу полиции по профилактике мошенничества и выразили готовность помочь в работе, а также поддерживать стражей порядка в их ежедневных делах.

Представитель ветеранской организации Баян Шамсутдинов пригласил общественников в музей Отдела, где была проведена ознакомительная экскурсия.

Далее совет проверил условия содержания комнат административно задержанных. Заместитель начальника Эдуард Мазитович довел до общественников требования к условиям содержания задержанных лиц и показал камеры, в которых они содержатся.

В завершении представители Общественного совета обсудили организационные вопросы и внесли новые предложения в план работы на предстоящий год.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

558

Оставить сообщение: