icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
15:21
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление Министра внутренних дел республики Александра Прядко и председателя ветеранской организации Ришата Юсупова с Международным женским днем 8 марта!

08:30 08.03.2024 16+

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и от себя лично горячо и сердечно поздравляем дорогих женщин сотрудников, служащих, женщин-ветеранов, матерей и жен защитников правопорядка с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный весенний праздник является символом жизни, вдохновения, неувядаемой красоты. Вы делаете мир гармоничнее и добрее. Создаете вокруг себя атмосферу взаимопонимания, искренности, душевной теплоты.

Мы не перестаем восхищаться представительницами прекрасного пола, возложившими на свои хрупкие плечи груз огромной ответственности, избравшими тяжелую, но благородную профессию защитника правопорядка.

Вы вносите большой вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности в стране. Проявляя лучшие профессиональные и личностные качества, достигаете высоких результатов на самых сложных направлениях оперативно-служебной деятельности, при этом сохраняете женственность, обаяние, остаетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми женами и матерями.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья, радости и прекрасного весеннего настроения!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции А. А. Прядко

Председатель РОООО ветеранов ОВД РБ полковник милиции в отставке Р.Ш. Юсупов

1797

Оставить сообщение: