icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:42
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Нефтекамск принимает участие в акции «8 Марта в каждый дом»

11:49 07.03.2024 16+

По многолетней традиции МВД России накануне Международного женского дня 8 Марта стартует праздничная акция. Отдел МВД России по городу Нефтекамску ежегодно активно участвует в специализированных мероприятиях и приносит в каждый дом 8 Марта.

Заместитель начальника Отдела подполковник полиции Ильшат Мугаллимов, инспекторы отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Лиана Хамитова, капитан полиции Лиана Кальметьева и заведующая музеем истории Отдела ветеран МВД Римма Вагапова посетили по месту жительства труженицу тыла Хамдию Шайхутдинову. Для Хамдии Гильмишариповны полицейские - желанные гости, она ждет их на каждый праздник и за чашкой чая делится своими воспоминаниями. Труженицу тыла поздравили с праздником и вручили подарок.

Никогда не прерывается связь с членами семей сотрудников органов внутренних дел города, погибших при исполнении служебных обязанностей. Женский праздник - хороший повод для их социальной и моральной поддержки. От имени всего личного состава Отдела всех также поздравили с наступающим праздником и вручили подарки.

Утро 7 Марта в Отделе МВД России по городу Нефтекамску началось с торжественных поздравлений. Заместитель начальника начальник следственного отдела подполковник юстиции Марат Шакиров признался прекрасной половине коллектива в том, что восхищается, как женщины в погонах достойно справляются с множеством служебных задач и житейскими заботами, и всегда остаются олицетворением прекрасного, являются поддержкой в делах, хранителями домашнего очага.

Цветы, подаренные коллегам мужчинами, придали событию нежность и тепло.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

1211

Оставить сообщение: