icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
23:05
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

12 апреля в фойе Районного Дворца культуры прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "ПРОФФЕСТ.Работа России. Время возможностей"

19:19 12.04.2024 16+
12 апреля в фойе Районного Дворца культуры прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "ПРОФФЕСТ.Работа России. Время возможностей".

Целью мероприятия является обеспечение кадровой потребности предприятий, содействие повышению престижа востребованных профессий среди широкого круга населения, в том числе популяризации рабочих специальностей, увеличение количества профессиональных рабочих кадров в республике и обеспечение возможности трудоустройства молодежи.

Мероприятие началось с видеоприветствия от Министра семьи, труда и социальной защиты населения по РБ Ивановой Л.Х. Такжес напутственными словами ко всем собравшимся обратилась заместитель администрации по социальным вопросам Шайнурова А.У.

Соискатели рабочих мест смогли встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций района, узнать об уровне оплаты труда и социальных гарантиях, а также пройти собеседования. В фойе РДК организовали зону работодателей, консультаций специалистов ЦЗН, специалистов службы семья, консультации граждан, принимавших участие в СВО и членов их семей, а так же "Женский клуб" в рамках "Моя карьера с Единой Россией".

Для школьников и студентов в актовом зале организовали встречу с успешными предпринимателями Татышлинского района Салимгараевым А.М. и Тимергалиевым Р.Х., которые поделились своим опытом работы и ответили на интересующие вопросы школьников.



2006

Оставить сообщение: