icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
00:39
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

6 апреля в филиале реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе состоялся благотворительный автопробег ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ (Аскино-Верхние Татышлы) и открытие сенсорной комнаты

19:07 08.04.2024 16+
6 апреля в филиале реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе состоялся благотворительный автопробег «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ» (Аскино-Верхние Татышлы) и открытие сенсорной комнаты .

С приветственным и поздравительным словом ко всем собравшимся обратились гости праздника глава администрации МР Татышлинский район Фанур Шайхисламов, глава МР Аскинский район Динис Юсупов, заместитель главы по социальным вопросам и кадровой политике Татышлинского района Альфия Шайнурова и директор ГБУ РЦ г.Нефтекамска РБ Зиля Гараева.

Несколько месяцев назад в рамках акции был объявлен сбор денежных средств на приобретение оборудования для сенсорной комнаты. Инициатор акции Риваль Салимов начальник МКУ Управления культуры, спорта и молодежной политики Аскинского района и его большая , идейная команда единомышленников. Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено заведующей филиалом реабилитации в Татышлинском районе Ахметзяновой А.В. и начальнику Управления культуры Аскинского района Салимову Р.Р.

Также для детей, проходящих курс реабилитации благотворителями и волонтерами обоих районов были подготовлены подарки, работниками Управления культуры под руководством Риваля Салимова и Руслана Ахметова театрализованное представление, игры, конкурсы, художественные номера и танцевальный флешмоб.

А кульминацией развлекательной части праздника стало раскрашивание автомобилей акварельными красками и гуашью.



2281

Оставить сообщение: