В день Победы ветераны и сотрудники ОМВД России по Татышлинскому району почтили память героев, возложив венки и цветы к мемориалу «Стена памяти»,на территории отдела
14:06 09.05.2026 16+
В день Победы ветераны и сотрудники ОМВД России по Татышлинскому району почтили память героев, возложив венки и цветы к мемориалу «Стена памяти»,на территории отдела полиции.
Этот священный памятник увековечивает имена сотрудников органов внутренних дел нашего района. Они сражались на фронтах Великой Отечественной войны, защищая Родину, а после Победы продолжили верную службу в органах полиции, охраняя мир и правопорядок.
Мы помним их подвиг! Слава защитникам Отечества — на фронте и в тылу!
Оставить сообщение: