ПЕДСОВЕТ
10:13 15.01.2026 16+
ПЕДСОВЕТ
15 января в Детской школе искусств прошел педсовет на тему «Анализ результатов деятельности педагогического коллектива школы за I полугодие и задачи на 2 полугодие 2025-2026 учебного года».
Педагогический совет - это время подвести итоги, поговорить о планах на будущее и поделиться опытом. Основную тему заседания осветил директор школы А.С.Киямов. Далее педагоги школы поделились опытом своей работы: с докладами на профильные темы выступили преподаватели А.Р.Ахметов (класс баяна), А.Р.Муртазина (класс ИЗО), А.Б.Шагиев (класс ДПИ).
Педсовет прошел продуктивно, насыщенно и содержательно, в форме делового сотрудничества всех преподавателей. В завершение встречи директор школы поблагодарила всех коллег за продуктивную деятельность по итогам первого полугодия.
Оставить сообщение: