На базе МБОУ СОШ №2 состоялось продуктивное заседание районного методического объединения учителей информатики
09:06 31.10.2025 16+
На базе МБОУ СОШ №2 состоялось продуктивное заседание районного методического объединения учителей информатики.
В центре внимания был детальный разбор результатов ГИА. Руководитель РМО Бадрисламов И.Ф. выделил типичные ошибки выпускников, что позволило сформировать чёткий план работы по их устранению.
Особое внимание уделили:
· Развитию функциональной грамотности школьников.
· Подготовке к олимпиадам и конкурсам, где ребята могут не только углубить знания, но и блестяще проявить свои таланты.
С важными методическими рекомендациями выступила заведующая методическим кабинетом Каримова А.З., акцентировав внимание на вопросах проведения ВПР и участия в перечневых олимпиадах.
Заседание прошло в творческой и вдохновляющей атмосфере, зарядив всех участников новыми силами и идеями для работы.
Оставить сообщение: