icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
20:42
Вторник, 18 Февраля
Рекламный баннер 990x90px top

В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья в физкультурно-спортивном оздоровительном комплексе Планета спорт состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) Спорт без границ

08:16 04.12.2024 16+
В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья в физкультурно-спортивном оздоровительном комплексе « Планета спорт» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Спорт без границ».

Это мероприятие стало настоящим праздником спорта для всех участников! Мы стремимся создать инклюзивную среду, где каждый, независимо от своих возможностей, может проявить свои таланты и способности.

В этот день выражаю огромную благодарность сотрудникам филиала реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе, общественным объединениям, организациям, индивидуальным предпринимателям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями, помогают им преодолевать недуги.

Пусть наша общая забота поможет этой категории населения нашего района наполнить уверенностью завтрашний день!

Вместе мы делаем спорт доступным для всех!

4435

Оставить сообщение: