В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья в физкультурно-спортивном оздоровительном комплексе « Планета спорт» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Спорт без границ».
Это мероприятие стало настоящим праздником спорта для всех участников! Мы стремимся создать инклюзивную среду, где каждый, независимо от своих возможностей, может проявить свои таланты и способности.

В этот день выражаю огромную благодарность сотрудникам филиала реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Татышлинском районе, общественным объединениям, организациям, индивидуальным предпринимателям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями, помогают им преодолевать недуги.
Пусть наша общая забота поможет этой категории населения нашего района наполнить уверенностью завтрашний день!
Вместе мы делаем спорт доступным для всех!


Оставить сообщение: