icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
18:23
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Лыжные гонки удались…

08:07 09.03.2017

Это мероприятие совпало с масляничной неделей и погода в этот день была очень ветреной и холодной. Несмотря на это участников соревнований было немало. Школа приветствовала гостей из города Янаул и школ Янаульского района. Открыл мероприятие Глава Сандугачевского сельского поселения Куснияров Т.Ш. Также на празднике присутствовал руководитель удмуртского общественного центра Саитов Ю.С.

  На старт всего вышли 45 участников. Места были распределены таким образом:

1-4 классы (мальчики)- 1место- Мардамшин Эльмир

                                         2 место- Куснимарданов Кирилл

                                         3 место- Минлибаев Ярослав

Среди участников средних классов (5,6 классы) места были такие- мальчики-

1 место- Гафиуллин Дмитрий из Ямадинской школы, 2  и 3 места поделили хозяева соревнований 2 место- Абдуллин Ким, 3 место- Кунакбаев Никита.     

Среди девочек этого возраста первой была Садрисламова Сюмбюль из Истякской школы, второй- Ахметова Юлия тоже из Истякской школы. Третье место у Мардамшиной Элины- Сандугачевская школа.

В возрастной группе 7,8 классов среди мальчиков первым был Валинуров Альберт из Сандугачевской школы. Второе место у Набиуллина Данира- Истяк. Третье место- Минтимиров Кирилл из Ямадинской средней школы.

Среди девочек самой быстрой была Махмутзянова Диана из Нового Артаула, второй прибежала Идиятуллина Алина из Сандугачской школы и третьей была Рахимова Лилия тоже из Сандугачевской школы.

  Среди 9, 11 классов (мальчики)- 1 место-Минтимиров Антон Ямадинская школа, 2 место- Адиев Никита- СШ №4, 3 место- Иванов Артур тоже из Ямадинской школы. Среди девочек участница была одна- Галиева Олеся из Истякской школы.

  Мероприятие прошло очень интересно и весело несмотря на неблагоприятные погодные условия. Никто из участников не уехал без призов и подарков. В столовой было организовано чаепитие с блинами. Все остались довольны.

 

Людмила Тимиршина

6834

Оставить сообщение: