?Защитники Первых
На пороге самого мужественного праздника — Дня защитника Отечества, в рамках Всероссийской акции «Защитники Первых» в первичном отделении МБОУ СОШ с. Бадряшево была проведена встреча активистов и участника СВО Сафина Венера.
У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Сафин Венер продемонстрировал и рассказал детям о предметах быта и досуга, которые использовал во время воинской службы, а активисты задали ему интересующие их вопросы.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере учащиеся увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
Оставить сообщение: