icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
16:18
Вторник, 11 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Полицейские в Бирском районе задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков

15:50 29.01.2024 16+

По предварительным данным, мужчина сбывал запрещенные вещества прямо в продуктовом магазине, где работал.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Бирскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков.

По предварительным данным, неоднократно судимый 31-летний житель г.Бирска устроился на работу в один из продуктовых магазинов города. Продажа еды не устраивала мужчину, поэтому он решил сбывать запрещенные вещества не отходя от кассы. Потенциальные покупатели приходили в магазин, а подозреваемый отводил их в служебное помещение. Подальше от камер злоумышленник получал оплату и передавал наркотики.

Оперативники задержали подозреваемого с поличным, в момент сбыта очередной партии наркотиков. В ходе проведенных следственных действий полицейские изъяли несколько пакетиков с наркотическим веществом мефедрон, а также весы, с помощью которых задержанный предположительно отмерял порции для продажи.

По факту сбыта наркотических средств в значительном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Он сознался в содеянном.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

2578

Оставить сообщение: