icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
21:33
Четверг, 14 Августа
Рекламный баннер 990x90px top

В Башкирии началась досрочная подписная кампания на газеты и журналы

16:10 04.07.2023 16+
В Башкирии началась досрочная подписная кампания на газеты и журналы

С 1 июля по 31 августа 2023 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2024 г. по ценам предыдущего периода.

В акции участвуют 1582 издания, в том числе республиканские, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в Башкирии. Перечень включает детские, глянцевые, развлекательные и отраслевые СМИ. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru, в мобильном приложении Почты России, во всех почтовых отделениях и у почтальонов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

6904

Оставить сообщение: