
С Великим праздником, Днём Победы!

78 лет назад, 9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война – главное событие в тысячелетней истории России Наша страна стала мировым лидером и признанным авторитетом для всех здравомыслящих людей планеты!

9 мая 1945 года – один из главных дней в современной истории России. День Победы объединяет нас безмерной благодарностью к тем, кто отстоял Отечество в великих испытаниях. Это день радости и скорби, гордости и печали.

Вечная слава нашим отцам, дедам и прадедам, сделавшим все возможное и даже невозможное для нашей Победы! Вечная память всем, кто на фронте и в тылу не дожил до этого светлого дня! Вечный покой тем, кто до сих пор числится пропавшим без вести, чьи родные до сих пор не знают, как погиб и где похоронен дорогой и любимый ими человек. Мы всегда будем помнить и преклонять колени пред вашим подвигом.

И потому День Победы – наш главный и совершенно особенный праздник!
Оставить сообщение: