icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:38
Вторник, 23 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

"День памяти и скорби"

20:39 22.06.2026 16+
"День памяти и скорби"

22 июня, в День памяти и скорби, обучающиеся нашей школы вместе с советником директора по воспитанию привели в порядок территорию у обелиска, посвящённого героям Великой Отечественной войны.
После уборки советники присоединились ко всероссийской акции «Свеча памяти». Зажгли свечи у обелиска — в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.
Минутой молчания участники почтили память тех, кто не вернулся с фронта, кто погиб в тылу, кто пережил тяжёлые годы войны.
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#ПомнимОВажном #НавигаторыДетстваРБ
591

Оставить сообщение: