icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
04:03
Пятница, 6 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Юные татышлинские принцессы побывали на настоящем балу в Уфе!

19:27 05.03.2026 16+
Юные татышлинские принцессы побывали на настоящем балу в Уфе!

В Башкирском государственном театре оперы и балета прошло благотворительное мероприятие "Бал маленьких принцесс" для детей с ограниченными возможностями здоровья, из семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и детей участников СВО.

Праздник для 270 детей со всей республики организовали при поддержке супруги Главы Башкортостана, председателя попечительского совета фонда «Территория счастья» Каринэ Владимировны Хабировой.

Для юных гость работали интерактивные зоны: профессиональный макияж и прически, аквагрим и тематические фотозоны. После этого девочки окунулись в волшебный мир спектакля «Летучий корабль».

Кульминацией вечера стало вручение подарков и теплая встреча с Радием Фаритовичем Хабировым, который лично поздравил маленьких принцесс с наступающим праздником.
760

Оставить сообщение: