icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:52
Понедельник, 1 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня, 23 сентября, в малом зале Районного дворца культуры с

15:41 23.09.2025 16+
Сегодня, 23 сентября, в малом зале Районного дворца культуры с. Верхние Татышлы состоялось увлекательное мероприятие, посвящённое Дню рождения жевательной резинки! Игровая программа "Жвачка-шоу" прошла с огромным успехом, собрав любителей жевательной резинки.

На протяжении всего мероприятия зрители погрузились в увлекательный мир жвачки, узнавая о её истории, разнообразии вкусов и даже о влиянии на окружающую среду. Было интересно!

Участники мероприятия пробовали угадать вкус жвачки, соревновались в жвачном "марафоне" - кто надует самый большой пузырь, вспоминали названия и бренды производителей жевательных резинок, и даже устроили "жвачные" дебаты о пользе и вреде этого популярного лакомства. Каждый мог продемонстрировать свою креативность и эрудицию в интеллектуальных конкурсах, таких как Викторина и "Убери лишнее".

В итоге, все участники "Жвачка-шоу" не только весело провели время, но и расширили свои знания о привычном нам продукте.

Большое спасибо всем участникам за участие и создавшуюся позитивную атмосферу.

#МБУКМКДЦ #культурататышлы #игроваяпрограмма #ДеньрожденияЖевательнойРезинки #дляМолодежи #игры #конкурсы
4371

Оставить сообщение: