Полицейские Чекмагушевского района задержали подозреваемого ударившего ножом своего отца
14:50 09.09.2025 16+
В Отдел МВД России по Чекмагушевскому району поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о доставлении 60-летнего местного жителя с ножевым ранением. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
Сотрудники уголовного розыска установили, что ножевые ранения потерпевший получил от своего же 35-летнего сына. Как выяснилось, причиной инцидента стала семейная ссора.
По предварительным данным, конфликт начался внезапно. 35-летний мужчина, вернувшись поздно домой, вступил в спор с отцом. Поводом послужили якобы неприемлемые советы старшего поколения относительно поведения сына. Разговор быстро перешёл в эмоциональную фазу, в результате которой молодой человек взял нож и набросился на родителя. После случившегося потерпевший сам обратился за медицинской помощью.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.2. ст .111 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Нож изъят полицейскими.
Ильмира Япарова, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан
Оставить сообщение: