22 августа 2025г. на базе Гимназии имени Гали Сокороя прошло секционное занятие учителей начальных классов
15:19 22.08.2025 16+
22 августа 2025г. на базе Гимназии имени Гали Сокороя прошло секционное занятие учителей начальных классов.
️В ходе занятия руководитель РМО Нисапова Р.Р. ознакомила с отчетом методического объединения учителей начальных классов за 2024-2025 уч.год.
️Учитель начальных классов МБОУ Гимназия им.Г. Сокороя Бурханова Г.М. сделала полный анализ ВПР по математике, русскому языку и окружающему миру.
️Учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 Адыева А.Э. представила результаты ВПР по литературному чтению и проанализировала выполненные работы.
️Учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево Рафикова В.В. выступила с докладом на тему: «Использование игровых технологий в обучении младших школьников».
Совещание прошло плодотворно. Все участники были заинтересованы и проявили активный интерес к обсуждаемым вопросам. Также состоялось знакомство с новыми задачами на предстоящий учебный год.
Оставить сообщение: