icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
16:30
Понедельник, 5 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

Татышлинские борцы на пьедестале почета XIX турнира по вольной борьбе , посвященного Дню Победы, прошедшего 2 и 3 мая в г.Оса

21:23 04.05.2025 16+
Татышлинские борцы на пьедестале почета XIX турнира по вольной борьбе , посвященного Дню Победы, прошедшего 2 и 3 мая в г.Оса.

Соревнования собрали свыше 250 участников — сильнейших спортсменов из Свердловской области, Республики Удмуртия, Башкортостан и представителей Пермского края.

Наши борцы проявили высокую спортивную подготовку и добились отличных результатов в своих весовых категориях.

Первое место заняла Лутфуллина Гульнур. Второе место - Константин Шлейбер. Третье место завоевали - Хамидуллин Ильяс, Ахматдинов Рамазан и Азмуханов Арсен.

Поздравляем наших борцов и тренеров Гилязева Идриса Адиятулловича, Азмуханова Рената Фириковича и Шарифьянова Вакиля Фоатовича с отличным выступлением! Желаем новых побед, спортивных достижений!
2008

Оставить сообщение: