В Татышлинском районе традиционно прошла акция по посадке деревьев «Зеленая Башкирия», которая вновь объединила жителей района в стремлении сделать наш край еще зелёнее
19:14 26.04.2025 16+
В Татышлинском районе традиционно прошла акция по посадке деревьев «Зеленая Башкирия», которая вновь объединила жителей района в стремлении сделать наш край еще зелёнее и уютнее!
В этом году к татышлинцам присоединились почетные гости — заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министр земельных и имущественных отношений Наталья Юрьевна Полянская, а также депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Альфит Рафаилович Нигаматьянов.
Вместе с жителями района было посажено 1600 молодых саженцев.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял активное участие! Вместе мы создаём живой символ единства и любви к родной земле.
#ЗеленаяБашкирия
#Татышлинскийрайон
Оставить сообщение: