27 марта в Районном дворце культуры села Верхние Татышлы с большим успехом состоялась премьера спектакля по произведению Бану Кагармановой «Жить – хорошо
10:43 28.03.2025 16+
27 марта в Районном дворце культуры села Верхние Татышлы с большим успехом состоялась премьера спектакля по произведению Бану Кагармановой «Жить – хорошо!» («Рэхэт яки айгырыңның кабыргасы»). Режиссером постановки выступила Эльза Арсланова.
Комедия, наполненная смешными и нелепыми ситуациями, создала легкую и развлекательную атмосферу, позволяя зрителям забыть о повседневных заботах и насладиться юмором и остроумными шутками. Публика была в восторге, а актеры смогли продемонстрировать свои таланты в полной мере, что сделало вечер незабываемым.
После завершения спектакля все участники были награждены благодарственными письмами Республиканского центра народного творчества, что стало достойным признанием их труда и усилий.
Поздравляем артистов с успешной премьерой! Желаем им полных залов, бурных оваций и неиссякаемой энергии для дальнейших творческих свершений. Пусть каждый новый спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как этот!
Больше фотографиий по ссылке https://vk.com/album-144788105_306642363
#культурататышлы #МБУКМКДЦ #НародныйТеатрИлхам #ВсемирныйДеньТеатра #Театральноеискусство #Премьера #Комедия #Татышлинскийрайон
Оставить сообщение: