icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:01
Пятница, 11 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Знания — сила!

15:40 06.03.2025 16+

В преддверии 90-летнего юбилея образования подразделений по делам несовершеннолетних МВД России представители силовых структур Башкортостана встретились с молодёжью.

Встреча прошла на площадке школы студенческих и профсоюзных лидеров СПО Башкортостана.

Перед участниками выступили:

Начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму Прокуратуры Башкортостана Евгений Михайлов и старший прокурор отдела Татьяна Овчинникова;

Заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних МВД по Башкортостану Гузель Зотова и заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Эльмир Шакиров;

Секретарь межведомственного Совета общественной безопасности республики Валерий Олейник;

Представитель центра по противодействию экстремизму Башкортостана.

Студенты узнали о том, какие в современном мире и в информационном обществе есть угрозы для молодёжи, на какие уловки чаще всего ведутся студенты и как не попасться на мошенников. Также участники узнали о том, какую ответственность несут несовершеннолетние, кто решил присоединиться к различным движениям в поисках легких средств.

После беседы участники в формате личной беседы задали интересующие их вопросы.

Фото предоставлены Госкомитетом по молодежной политике Республики Башкортостан

https://vk.com/wall-205396653_9967

501

Оставить сообщение: